Console mobile INEO JET UP Bureau Vallée - L100 X H63 X P60 cm - 2 tiroirs dont 1 personnalisable en option - Finition Blanc perle
Ref. 79395868
Console mobile INEO JET UP Bureau Vallée - L100 X H63 X P60 cm - 2 tiroirs dont 1 personnalisable en option - Finition Blanc perle
Ref. 79395868
- Panneau de particules de bois
- Surfaçage mélaminé haute résistance, contrebalancé
- Matériaux issus de fournisseurs possédant le label PEFC
- Tiroirs glissières
- Fermeture par serrure centralisée
Rangements associés
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Console mobile |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Charge maximale position haute | 60 kg |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Mobile | Oui |
| Ouverture | Non concerné |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Conçu pour stockage | Classement, Stockage de dossiers suspendus |
| Gamme | Ineo |
| Finition | Blanc Perle |
| Fonctionnalités | Tiroirs verrouillables |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Non concerné |
| Type de produit | Console |
| Quantité emballée | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Certification PEFC | Oui |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310147539 |
| Marque | Burocean |
| Référence produit fabricant | IN242BGC |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 61.4 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 60.2 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions (L100 x H63 x P60 cm) dépassent la limite maximale autorisée de 100 cm en largeur, ce qui rend le produit non conforme. Le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant une évaluation complète."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/8/P_79395868_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_ineo.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/8/P_79395868_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/1/P_405151988_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/8/P_79395845_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/8/P_79395846_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/8/P_79395844_1.jpg)









