Console mobile KHEOPS - L120XP60XH66 cm - 3 tiroirs - structure blanc perle - finition imitation noyer
Ref. 405223997
Console mobile KHEOPS - L120XP60XH66 cm - 3 tiroirs - structure blanc perle - finition imitation noyer
Ref. 405223997
- Console mobile pratique avec 3 tiroirs pour un rangement optimal
- Design élégant alliant structure et finition
- Dimensions compactes (L120 x P60 x H66 cm) idéales pour tous les espaces
Description
Console mobile KHEOP 3 tiroirs Noyer-blanc
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Mélamine de haute densité, Panneau de particules |
| Ouverture | Non concerné |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conçu pour stockage | Classement, Stockage de dossiers suspendus |
| Finition | Imitation noyer et blanc perle |
| Fonctionnalités | Glissières à billes, Résistance au feu M3, Tiroir à coulisse complète |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Modèle | 3 tiroirs |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Quantité de tiroirs | 3 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Non concerné |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 700 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3253310544246 |
| Référence produit fabricant | KH233YRB |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 120 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "La largeur (120 cm) dépasse la limite maximale de 100 cm, ce qui rend le produit non livrable selon les règles. De plus, le poids emballé n'est pas fourni, mais la non-conformité dimensionnelle suffit à exclure la livraison."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/P_405223997_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_kheops_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/P_405223997_2.jpg)






