Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Cette boîte de classement (aussi appelée chemise à large dos) Propysoft est en plastique résistant. La largeur de la tranche mesure 3 cm, ce qui garantit une bonne capacité de stockage. La fermeture se fait grâce à un élastique de coloris assortis. Cette boîte est déclinée dans de nombreux coloris et permet de ranger les documents de format A4.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité rangement (mm) | 30 mm |
| Couleur | Bleu |
| Epaisseur du matériau | 600 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Taille du produit | 235 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 12 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Chemise à 3 rabats |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3135250942903 |
| Marque | Viquel |
| Référence produit fabricant | 094290-05-1item |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/0/P_79435049_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/0/P_79435049_2.jpg)























