CEP Happy - Corbeille à courrier à l'italienne bleu électrique
Ref. 79356386
CEP Happy - Corbeille à courrier à l'italienne bleu électrique
Ref. 79356386
- Accepte les documents jusqu'à 24 x 32 cm
- Parois pleines facilitant l'introduction des documents
- Grande capacité grâce au dos de 8 cm
- Polystyrène anti-choc recyclable
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu électrique/Transparent |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Bleu, Transparent, Transparent |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462151357209 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 2111672 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 324 mm |
| Profondeur | 245 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données relatives au poids et aux dimensions du produit sont manquantes, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/3/P_79356386_1.jpg)
















