Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Vert bambou |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent, Transparent, Vert, Vert |
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462151357308 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 2111673 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 351 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/3/P_79356387_1.jpg)














