Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier vert pomme
Ref. 79415449
Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier vert pomme
Ref. 79415449
- Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants
- La paire d'encoches brevetée "COMBO 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille à courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier ; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d’encoches brevetée «COMBO» permet une économie de place, d’emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d’augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Pomme verte brillante |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Vert pomme |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0007470135331 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 113295D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 270 g |
| Profondeur | 346 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/4/P_79415449_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/5/4/P_79415449_2.jpg)






































