Leitz WOW - Corbeille à courrier rose
Ref. 79359921
Leitz WOW - Corbeille à courrier rose
Ref. 79359921
- Montrez vos vraies couleurs WOW
- La corbeille à courrier la plus solide de sa catégorie, conçue pour durer et résister
- Les parois de côté plus hautes permettent d'obtenir une capacité plus grande que la moyenne
- Organisation simple grâce à l'empilage vertical ou en "escalier"
- Accès facile aux documents grâce à large ouverture à l'avant
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Rose métallisé |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Couleur du produit | Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002432394456 |
| Marque | Leitz |
| Référence produit fabricant | 52263023 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 70 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 285 g |
| Profondeur | 357 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/9/P_79359921_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/9/P_79359921_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/9/P_79359921_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/9/9/P_79359921_5.jpg)





















