Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 15 l |
| Caractéristiques | Anneau de perforation (165 mm), Anti-rayure |
| Couleur | Noir |
| Matériau | Acier |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Conception | Arrondi |
| Couleur du produit | Noir |
| Modèle | Ajourée |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Corbeille à papier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4005546988641 |
| Marque | DURABLE |
| Référence produit fabricant | 331001 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 26 cm |
| Hauteur | 31.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/0/4/3/3/6/9/P_43369_1.jpg)
















5
Avis vérifié