CEP Gloss - Corbeille à courrier à l'italienne vert anis
Ref. 79406588
CEP Gloss - Corbeille à courrier à l'italienne vert anis
Ref. 79406588
- Elégant bloc de classement 4 tiroirs
- Chaque tiroir peut contenir 500 feuilles
- Tiroirs coulissants avec butée d'arrêt et trou de préhension pour saisir aisément les documents
- Superposition très stable grâce à des ergots
- Livrés avec patins antidérapants et anti-rayures
- Polystyrène anti-choc recyclable
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Anis |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Anis |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159006680 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 135/2 G ANIS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 69 mm |
| Largeur | 351 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions du produit emballé ne sont pas fournies, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/5/P_79406588_1.jpg)





























