Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier gris
Ref. 79388118
Exacompta COMBO Glossy - Corbeille à courrier gris
Ref. 79388118
- Corbeille-à-courrier pour documents au format A4+
- Solide et stable
- Superposable à la verticale ou en escalier; compatible avec de nombreux modèles existants
- La paire d'encoches brevetée "COMBO 2" permet une économie de place, d'emballage et de transport
- Les éléments de superposition permettent d'augmenter la capacité de classement
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille à courrier pour documents au format A4+. Solide et stable. Superposable à la verticale ou en escalier ; compatible avec de nombreux modèles existants. La paire d’encoches brevetée «COMBO» permet une économie de place, d’emballage et de transport. Les éléments de superposition permettent d’augmenter la capacité de classement. Livré avec porte-étiquette.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris brillant translucide |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Transparent |
| Couleur du produit | Gris transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493019645 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 113227D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 270 g |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions du produit emballé ne sont pas fournies, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/8/1/P_79388118_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/8/1/P_79388118_2.jpg)

































