Rangements associés
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Crédence |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Quantité de compartiments | 4 |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Mi-hauteur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Gamme | Arpe, Arpe Manager |
| Quantité d'étagères | 1 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Coulissante |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600765512 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | S14350 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 158 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit (L158 x H74 x P41 cm) dépassent largement les limites maximales autorisées (largeur, hauteur et profondeur doivent être inférieures à 100 cm, et la somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur doit être inférieure à 250 cm). De plus, le poids n'est pas indiqué, mais les dimensions seules rendent la livraison impossible selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419654_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419661_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419665_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392502_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419664_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419653_1.jpg)





