Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Crédence |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur de la partie avant |
|
| Couleur | Blanc |
| Finition | Mélamine |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Mi-hauteur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Gamme | Sunday |
| Couleur | Chêne |
| Fonctionnalités | Étagères réglables |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Coulissante |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0400793751484 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U02270+U02103 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 79 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Les dimensions du produit (L160 x H81 x P45 cm) dépassent largement les limites maximales autorisées (largeur, hauteur, profondeur < 100 cm et somme largeur + 2x hauteur + 2x profondeur < 250 cm). Le poids n'est pas fourni, mais les dimensions seules rendent la livraison en point-relais impossible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375148_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375148_2.jpg)
