Crédence Sunday - L160xH79xP45 - 2 portes coulissantes - chêne - top non inclus en option
Crédence Sunday - L160xH79xP45 - 2 portes coulissantes - chêne - top non inclus en option
ATTENTION, le top bois n'est pas compris avec la crédence.
Vous le trouverez ici
Choisir au moins l’une de ces extensions obligatoires
Rangements associés
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Crédence |
| Normes de conformité | EN 13986, NF |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Chêne |
| Finition | Corps blanc et façades chêne |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Conçu pour dossiers suspendus | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Brun |
| Conçu pour | Réception |
| Gamme | Sunday |
| Finition | Imitation Chêne clair |
| Fonctionnalités | 2 étagères réglables, Sans couvercle supérieur |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | Coulissante |
| Type de produit | Buffet de rangement |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Densité panneaux | 680 kg/m3 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600215888 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1U02270 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 79 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont fournies (L160 x H79 x P45 cm) mais dépassent les limites maximales autorisées (largeur, hauteur, profondeur doivent être inférieures à 100 cm, ce qui est respecté, mais la somme largeur + 2x hauteur + 2x profondeur = 160 + 158 + 90 = 408 cm dépasse largement 250 cm). Le poids n'est pas indiqué, donc impossible de vérifier les contraintes de poids. La dimension minimale n'est pas respectée car la largeur est de 160 cm, ce qui est supérieur au minimum requis, mais la somme dimensionnelle dépasse les limites. Par conséquent, le produit n'est pas livrable selon les règles spécifiées."
}
] |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 41x11x162cm / 72x7x91 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/4/P_405124466_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/4/P_405124460_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375143_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/5/1/P_79375141_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/1/P_79408125_1.jpg)










