Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau(x) du produit | Nylon, Polyuréthane |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3281640402547 |
| Marque | CRISTO |
| Référence produit fabricant | CTE28134 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 28 cm |
| Largeur | 37 cm |
| Profondeur | 3 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/8/6/P_79388619_1.jpg)











