Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Polyuréthane |
| Type | Portefeuille |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir, Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 0400794255042 |
| Marque | CRISTO |
| Référence produit fabricant | CTT28168N |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 9.8 cm |
| Largeur | 12.5 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/5/P_79425504_1.jpg)























