Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Hêtre |
| Matériau(x) du produit | Hêtre massif laqué, Polypropylène |
| Mobile | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Beige, Blanc |
| Fonctionnalités | 4 roulettes pivotantes |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Chariot |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660141060881 |
| Marque | Paperflow |
| Référence produit fabricant | DDC.23.13 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 55 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions (L50 x H55 x P36 cm) respectent les contraintes dimensionnelles minimales et maximales, mais le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/3/P_79433393_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/3/P_79433393_2.jpg)


































