Desserte sur roulettes - modèle XL - 74 x 94 x 36 cm
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur intérieure | Noir |
| Couleur | Aluminium/Noir |
| Couleur(s) du cadre | Aluminium |
| Matériau | Métal |
| Matériau du cadre | Métal enduit de poudre époxy |
| Matériau(x) du produit | Métal |
| Mobile | Oui |
| Poids de charge max par étagère | 35 kg |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent, Noir |
| Couleur(s) de l'article | Noir |
| Quantité d'étagères | 3 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de roulettes | 4 |
| Type de produit | Chariot |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660141060669 |
| Marque | Paperflow |
| Référence produit fabricant | DP3XL.01 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 94 cm |
| Profondeur | 36 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions sont fournies (74 x 94 x 36 cm) mais le poids emballé n'est pas indiqué, ce qui empêche de déterminer la délivrabilité selon les règles."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/7/9/P_79407961_1.jpg)


































