Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de la corbeille (Litre) | 14 l |
| Couleur | Noir |
| Eléments à déchiqueter | Agrafes, Cartes de crédit, Papier |
| Largeur d'alimentation de papier | 225 mm |
| Niveau de sécurité | P_3 |
| Taille de déchiquetage | 5 x 34 mm |
| Type de coupe | Coupe croisée |
| Vitesse | 2.2 m/min |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4715388620370 |
| Marque | DSB |
| Référence produit fabricant | FD-506M |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 3.1 kg |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Niveau sonore | 68 dB |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/2/P_79403276_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/2/P_79403276_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/2/P_79403276_3.jpg)



































