Reskal LD500 - Détecteur de faux billets - infrarouge/magnétique
- Grande fiabilité de contrôle : détection des principaux signes de sécurité
- Un outil sécuritaire pour tous les commerçants
- Détection des Euros et CHF
- Contrôle et compte les billets authentifiés
- Billet expulsé vers l'avant ou l'arrière
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le détecteur Reskal LD500 combine technologie infrarouge et magnétique pour une détection rapide et fiable des faux billets. Compact et facile à utiliser, il garantit la sécurité de vos transactions en vérifiant l'authenticité des billets en quelques secondes. Idéal pour commerces, banques et points de vente, il assure une protection optimale contre la fraude monétaire.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 2 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Détection automatique | Oui |
| Devise | Euro, Franc suisse |
| Interfaces | USB |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Vérifications | Infrarouge, Magnétique, Métal |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760065624401 |
| Marque | Reskal |
| Référence produit fabricant | FA62442 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fonctionnalités | Alerte sonore à la détection de faux billets, Comptage de la valeur totale, Conversion de devise |
| Type de produit | Détecteur de faux billets |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 22 cm |
| Poids du produit | 750 g |
| Profondeur | 12 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions emballées nécessaires pour appliquer les règles de délivrabilité ne sont pas fournies."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/7/7/P_79347712_1.jpg)













