Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Localisation | Français |
| Nombre de pages | 840 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année d'édition | 2022 |
| Type de produit | Livre |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9782014006766 |
| Marque | Hachette Education |
| Référence produit fabricant | 2784974 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 12.2 cm |
| Poids du produit | 274 g |
| Profondeur | 9 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122723_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122723_2.jpg)























