Durable Duraframe - Cadre d'affichage double face adhésif repositionnable - 70 x 100 cm - argent
Ref. 405140854
Durable Duraframe - Cadre d'affichage double face adhésif repositionnable - 70 x 100 cm - argent
Ref. 405140854
- Le cadre d'affichage DURAFRAME POSTER convient pour les affichages, p. ex. sur les murs, les vitres et les vitrines
- Insertion rapide et retrait facile des documents grâce au cadre magnétique rabattable
- Fixation sans bulles grâce à deux bandes autocollantes au verso
- S'enlève sans laisser de traces sur les surfaces lisses et solides
- Résistance aux UV jusqu'à 2 ans
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le cadre Durable Duraframe 70 x 100 cm est un support d'affichage double face adhésif et repositionnable, idéal pour mettre en valeur vos documents ou affiches. Sa finition argentée élégante s'adapte à tous les environnements professionnels. Facile à poser et à déplacer sans laisser de traces, il offre une visibilité optimale tout en protégeant vos supports. Parfait pour une communication claire et durable.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Argent |
| Double face | Oui |
| Matériau(x) du produit | Cadre plastique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Montable sur mur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4005546732442 |
| Marque | DURABLE |
| Référence produit fabricant | 505623 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 1045 mm |
| Largeur | 745 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/0/P_405140854_2.jpg)





















