EASTPAK Padded Pak'r - Sac à dos - 40 cm - Kontrast peppy
Ref. 405156393
EASTPAK Padded Pak'r - Sac à dos - 40 cm - Kontrast peppy
Ref. 405156393
- Le Padded Pak'r est une icône
- Grand compartiment principal
- Poche à zip sur le devant pour ranger tes petites affaires
- Dos rembourré confortable
- Sangles épaules épaisses et rembourrées
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez ou redécouvrez l’incontournable sac à dos Padded Pak’r Eastpak qu'on ne présente plus ! Peut-être l’un des modèles de sac les plus connus au monde : sa réputation de solidité n'est plus à faire, c'est pourquoi la gamme Padded Pak’r convient si bien à toutes les générations pour vous accompagner où que vous alliez. Disponible dans des centaines d'imprimés et de couleurs, le Padded Pak'r a aussi inspiré nos célèbres collaborations artistiques avec les créateurs les plus en vue de la planète - offrant en permanence à ce modèle emblématique de nouvelles versions.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 24 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Matériau | 100 % polyester |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 404051563932 |
| Marque | EASTPAK |
| Référence produit fabricant | EK620O03 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Poids du produit | 380 g |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données de poids et de dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur, poids emballé) ne sont pas fournies dans les informations disponibles, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/6/P_405156393_1.jpg)



































