EASTPAK Provider - Sac à dos 3 compartiments - mystical dark
Ref. 405182574
EASTPAK Provider - Sac à dos 3 compartiments - mystical dark
Ref. 405182574
- Double compartiment avec une housse rembourrée pour ordinateur jusqu'à 15 pouces
- Tissu 100 % polyester avec une sensation de denim authentique
- Poignée trolley et base renforcée pour transporter vos livres
- Dos matelassé et bretelles ergonomiques pour plus de confort
- 100 % vegan
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 33 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Compatibilité de la taille de l'écran | 15 in |
| Compatibilité de taille d'écran (système métrique) | 38.1 cm |
| Détails |
|
| Matériau | 100 % polyester |
| Protection |
|
| Sangle de transport | Bandoulières rembourrées ajustables, Poignée sur le dessus |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 404051825740 |
| Marque | EASTPAK |
| Référence produit fabricant | EK5203A91 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 31 cm |
| Poids du produit | 1.6 kg |
| Profondeur | 25 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données concernant le poids emballé et les dimensions (largeur, hauteur, profondeur) du produit ne sont pas fournies, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/8/2/P_405182574_1.jpg)



































