Exacompta Ecobox - Module de classement 4 tiroirs - gris/bleu glacé transparent
Ref. 79394115
Exacompta Ecobox - Module de classement 4 tiroirs - gris/bleu glacé transparent
Ref. 79394115
- Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de plastique recyclé post-consommation
- Caisson individuel à 4 tiroirs au format A4+
- Proportions idéales pour votre bureau
- Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs
- Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Réalisé à partir de bouteilles de jus de fruits recyclées. Caisson individuel aux tiroirs au format A4+. Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs. Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité. Proportions idéales pour votre bureau.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Bureau sur pied, Butée d'arrêt de sécurité du tiroir, Tiroirs ouverts |
| Couleur | Bleu glacé transparent/Gris |
| Détails des compartiments |
|
| Format pris en charge | A4 Plus |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP), Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Gris, Transparent |
| Couleur du produit | Bleu glacé |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Modèle | 4 tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493423343 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 228610D-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 234 mm |
| Largeur | 284 mm |
| Poids du produit | 2.322 kg |
| Profondeur | 348 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 255 mm |
| Largeur emballée | 295 mm |
| Profondeur emballée | 355 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le produit respecte les dimensions minimales (30x21x3 cm) et le poids minimal n'est pas indiqué, donc non vérifiable. Cependant, les dimensions emballées sont 29,5 cm (largeur) x 25,5 cm (hauteur) x 35,5 cm (profondeur). La largeur est inférieure à 30 cm, ce qui ne respecte pas la dimension minimale requise de 30 cm. Par conséquent, le produit n'est pas livrable selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394115_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/4/1/P_79394115_2.jpg)



















