Écran de séparation pour bureau YES ! - L160 x H60 - blanc
Ref. 79409790
Écran de séparation pour bureau YES ! - L160 x H60 - blanc
Ref. 79409790
- Écran de séparation pour bureau offrant une solution efficace pour préserver l'intimité et limiter les interactions
- Dimensions généreuses L160 x H60 cm pour une protection optimale
- Design épuré en blanc s'intégrant facilement dans tout environnement de travail
- Idéal pour organiser les espaces partagés tout en maintenant une atmosphère professionnelle
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Ecran de séparation |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc |
| Conçu pour | Bureau |
| Gamme | Yes ! |
| Couleur | Blanc |
| Fonctionnalités | Bord ABS |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Panneau isolant de table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Chants | ABS 2 mm |
| Couleur | Blanc |
| Densité panneaux | 650 kg/m3 |
| Épaisseur | 25 mm |
| Matériau | Panneau de particules |
| Nature de la Finition surface supèrieur | Mélamine |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600617651 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1U11080 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 4x61x180cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 15 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails | Baguette de finition - largeur : 2 mm |
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 160 cm |
| Poids du produit | 14.4 kg |
| Profondeur | 2 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé de 15 kg est conforme (inférieur à 20 kg et supérieur à 200 g), mais les dimensions ne sont pas fournies. L'absence des dimensions empêche de vérifier les critères dimensionnels (largeur, hauteur, profondeur et somme dimensionnelle). Par conséquent, la livraison en point-relais Chronopost ne peut pas être validée."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/7/P_79409790_1.jpg)


