Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Sous type mobilier | Ecran de séparation |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Conçu pour | Bureau |
| Gamme | Sunday |
| Couleur | Azur |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Panneau isolant de table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Couleur | Azur |
| Largeur du plateau | 140 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600495198 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | U01088 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 60 cm |
| Largeur | 140 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/1/P_79408109_1.jpg)
