NOBO - Écran de projection - 4:3 - noir, blanc mat
Ref. 79389932
NOBO - Écran de projection - 4:3 - noir, blanc mat
Ref. 79389932
- Batterie lithium-ion rechargeable offrant une autonomie de 90 minutes
- Enceinte intégrée 0,5W
- Boîtier poids plume en alliage de magnésium (115 g)
- Connexion VGA pour les PC portables
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques générales | Pied |
| Couleur | Noir |
| Hauteur de l'image | 45 cm |
| Largeur de l'image | 60 cm |
| Rapport hauteur/largeur | 4:3 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Accessoires pour projecteur |
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Écran de projection |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5028252067096 |
| Marque | Nobo |
| Référence produit fabricant | 1902602 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 2.13 kg |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/9/P_79389932_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/9/P_79389932_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/9/P_79389932_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/9/9/P_79389932_2.jpg)






















