Esselte VisioPlus - 10 Dossiers suspendus pour tiroirs - coloris assortis - fond 15 mm
Ref. 79346937
Esselte VisioPlus - 10 Dossiers suspendus pour tiroirs - coloris assortis - fond 15 mm
Ref. 79346937
- Le système d'assemblage très résistant par boutons pression relie les dossiers ensemble et évite la perte des papiers
- Porte-étiquette extra large avec 3 fois plus de place pour la description
- Tringle plate en métal robuste
- Fond à capacité étendue, 15 mm
- En PP indéchirable et imperméable
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 200 Feuille(s) |
| Couleur | Variée |
| Détails des compartiments |
|
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur de la glissière | 330 mm |
| Largeur inférieure | 15 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Taille du produit | 380 x 240 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 10 |
| Type de produit | Dossier suspendu |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5024942581576 |
| Marque | Esselte |
| Référence produit fabricant | 58157 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 10 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/6/9/P_79346937_1.jpg)






















