Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caractéristiques
| Général | |
|---|---|
| Notes client | 3.7 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Chargement latéral, Flexible |
| Couleur | Incolore |
| Epaisseur du matériau | 200 µm |
| Format pris en charge | 90 x 135 mm |
| Matériau(x) du produit | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Nombre de pochettes | 3 |
| Texture | Lisse |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Pochette de protection |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3045051813305 |
| Marque | Oxford |
| Référence produit fabricant | 100202657 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 135 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/8/P_79425839_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/5/8/P_79425839_2.jpg)






















5
Avis vérifié