Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Orange moucheté |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 590 g/m2 |
| Largeur du dos | 60 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton comprimé |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Orange |
| Couleur du produit | Orange |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3141879171600 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 16017H |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 240 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010559_1.jpg)

















































