Exacompta - 10 Paquets de 40 Sous-chemises imprimées "correspondance" - 160 gr - rose
Ref. 400010935
Exacompta - 10 Paquets de 40 Sous-chemises imprimées "correspondance" - 160 gr - rose
Ref. 400010935
- Sous cotes de dossiers imprimées, spécialement conçues pour les avocats
- Format 22x31cm pour être inséré dans les dossiers de plaidoiries 25x32cm
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 9706 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 200 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Pré-imprimé |
| Couleur | Rose |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 160 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Carton |
| Taille du produit | 220 x 310 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rose |
| Quantité incluse | 40 |
| Type de produit | Sous-chemise |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130633500039 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 350003E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 220 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 18 mm |
| Largeur emballée | 220 mm |
| Poids emballé | 850 g |
| Profondeur emballée | 310 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010935_1.jpg)






















