Exacompta - 10 Porte-revues polypro - dos 70 mm - gris - livrés à plat
Ref. 400011933
Exacompta - 10 Porte-revues polypro - dos 70 mm - gris - livrés à plat
Ref. 400011933
- En carton recouvert de plastique, ce porte-revues livré à plat et facile à monter vous permettra de classer à porté de main des catalogues et documents divers
- Porte étiquette soudé avec étiquette carton sur la plus large tranche pour identifier proprement le contenu
- Oeillet de préhension pour faciliter la prise en main
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 600 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Pliable, Porte-étiquette soudé, Œillet de préhension |
| Couleur | Gris |
| Détails des compartiments |
|
| Epaisseur du matériau | 200 µm |
| Etiquettes | Étiquette de dos amovible |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 70 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 235 x 315 mm |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte-revues |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632901547 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 90154E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 315 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Poids du produit | 240 g |
| Profondeur | 235 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011933_1.jpg)


































