Exacompta - 15 Classeurs à anneaux - Dos 60 mm - A4 Maxi - vert
Ref. 400010458
Exacompta - 15 Classeurs à anneaux - Dos 60 mm - A4 Maxi - vert
Ref. 400010458
- Anneaux en D pour un alignement parfait des feuilles et des intercalaires
- Pour documents A4 et A4+, idéal pour utiliser avec des pochettes perforées et intercalaires A4+
- Ouverture simultanée des 4 anneaux, porte-étiquette et étiquette papier
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Œillet de préhension avec bord métallisé |
| Couleur | Vert |
| Diamètre de l'anneau | 40 mm |
| Epaisseur du matériau | 2.3 mm |
| Etiquettes | Étiquette de dos amovible |
| Format pris en charge | 297 x 242 mm, A4 Maxi, A4 Maxi |
| Largeur du dos | 60 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de PVC |
| Matière | Plastique |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 320 x 290 mm |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux en D avec barre de compression |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632516437 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51643E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010458_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010458_2.jpg)






































