Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 760 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Bord inférieur renforcé, Œillet de préhension avec bord métallisé |
| Couleur | Bordeaux |
| Diamètre de l'anneau | 80 mm |
| Epaisseur du matériau | 2.8 mm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 80 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de polypropylène, Carton recouvert de polypropène |
| Matière | Métal |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 290 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Rouge |
| Couleur du produit | Bordeaux |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632918415 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 918418B DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Profondeur | 290 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010377_1.jpg)


























