Exacompta - 25 Chemises sans élastique avec 3 rabats - A4 - noir
Ref. 400010836
Exacompta - 25 Chemises sans élastique avec 3 rabats - A4 - noir
Ref. 400010836
- Une chemise avec 3 rabats pour un meilleur maintien des documents
- Une carte noble et écologique car certifiée FSC
- Pratique sans élastique pour une utilisation simplifiée
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | Nature Future |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 200 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Écologique |
| Couleur | Noir moucheté |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 400 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Carton comprimé |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Chemise à 3 rabats |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632564018 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 56401E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010836_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010836_2.jpg)




























