Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Cristal |
| Taille du produit | S |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Fonctions | Orientation portrait |
| Quantité incluse | 30 |
| Type d'installation | Bureau |
| Type de produit | Porte-document |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493104341 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 88058DX30-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 83 mm |
| Largeur | 53 mm |
| Poids du produit | 40 g |
| Profondeur | 30 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, empêchant l'évaluation des critères de livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001818_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001818_2.jpg)




































