Exacompta - 40 Boîtes de 25 anneaux de reliure en plastique - 8 mm - blanc
Ref. 400011923
Exacompta - 40 Boîtes de 25 anneaux de reliure en plastique - 8 mm - blanc
Ref. 400011923
- Pour relier tous vos dossiers A4 ou même vos dossiers A3 en paysage
- Convient sur tout type de machine à relier à anneaux
- Les peignes disposent de 21 anneaux
- La taille 8 mm est adaptée pour des dossiers de 20 à 40 feuilles
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité minimum | 20 Feuille(s) |
| Capacité de Reliure | 40 Feuille(s) |
| Couleur | Blanc |
| Longueur du dos | 29.7 cm |
| Matériau(x) du produit | Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Quantité d'anneaux | 21 |
| Taille du dos | 8 mm |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Type de consommable | Peigne de reliure |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Consommables de reliure |
| Catégorie de consommable | Fournitures de reliure |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 25 Unité(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632762001 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 76200E |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Largeur emballée | 33.8 cm |
| Profondeur emballée | 5 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011923_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011923_2.jpg)






















