Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Mauve tacheté |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 400 g/m2 |
| Matériau(x) du produit | Carton comprimé |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Violet |
| Couleur du produit | Mauve |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux bandes élastiques |
| Type de produit | Chemise à 3 rabats |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130631555352 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 55535E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Poids du produit | 94 g |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011134_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011134_2.jpg)



























