Exacompta Chromaline - 25 Classeurs polypro à anneaux - Dos 20 mm - A4 - incolore
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 140 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Flexible |
| Couleur | Transparent |
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Couleur du produit | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632511609 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51160E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Largeur | 258 mm |
| Poids du produit | 100 g |
| Profondeur | 320 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données concernant le poids emballé et les dimensions (largeur, hauteur, profondeur) du produit ne sont pas fournies, rendant impossible l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010384_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010384_2.jpg)







































5
Avis vérifié