Exacompta Chromaline - 25 Classeurs polypro à anneaux - Dos 20 mm - A4 - vert
Ref. 400010386
Exacompta Chromaline - 25 Classeurs polypro à anneaux - Dos 20 mm - A4 - vert
Ref. 400010386
- En polypropylène souple et transparent
- Format A4
- Adapté au classement de feuilles, pochettes perforées et intercalaires A4
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 140 Feuille(s) |
| Couleur | Vert |
| Diamètre de l'anneau | 15 mm |
| Epaisseur du matériau | 500 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 20 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 320 x 250 mm |
| Transparent | Oui |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632511739 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51173E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 250 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010386_1.jpg)























