Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Protection antimicrobienne, Œillet de préhension |
| Couleur | Bleu |
| Format pris en charge | A4 Plus |
| Largeur du dos | 82 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène recyclé |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte-revues |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493116795 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 182100D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 305 mm |
| Largeur | 82 mm |
| Poids du produit | 460 g |
| Profondeur | 266 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003325_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003325_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/3/P_400003325_3.jpg)



















