Exacompta Combo Midi Aquarel - Corbeille à courrier - vert pastel
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Vert pastel |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Vert |
| Couleur du produit | Vert pastel |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493116689 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 113263D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 65 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Poids du produit | 319 g |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données relatives au poids et aux dimensions (largeur, hauteur, profondeur) du produit emballé ne sont pas fournies, empêchant ainsi l'évaluation de la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001529_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001529_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001529_3.jpg)
























5
Avis vérifié