Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 4.5 l |
| Matériau | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Conception | Semi-arrondi |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Compartiment rigide pour poubelle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493036307 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 43442D-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 35.2 cm |
| Largeur | 22.2 cm |
| Profondeur | 11.1 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010075_1.jpg)























