Exacompta Crystal - 20 Classeurs polypro à anneaux - Dos 40 mm - A4 - incolore
Ref. 400010395
Exacompta Crystal - 20 Classeurs polypro à anneaux - Dos 40 mm - A4 - incolore
Ref. 400010395
- Brillante et intense, la gamme Crystal rafraichit votre univers scolaire ou bureau avec ses couleurs éclatantes
- Polypro translucide et coloré pour un classement optimisé
- Pour documents A4 et A4+, idéal pour utiliser avec des pochettes perforées et intercalaires A4+
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 225 Feuille(s) |
| Couleur | Cristal/Translucide |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Format pris en charge | A4 Maxi |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Transparent | Oui |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130631513420 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51342E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 268 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010395_1.jpg)



































