Exacompta Crystal - 8 Boîtes de classement - dos 60 mm - cristal - polypro
Ref. 400010535
Exacompta Crystal - 8 Boîtes de classement - dos 60 mm - cristal - polypro
Ref. 400010535
- Résistante et transparente, la gamme Crystal Clear permet un classement clair et pratique
- Polypro translucide pour une meilleure visualisation des dossiers
- Une chemise aussi bien office que scolaire alliant résistance et transparence
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Cristal, Translucide |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 60 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Transparent |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130631059829 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 5982E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010535_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010535_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010535_3.jpg)

























