Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu nuit |
| Matériau perforable | Polypropylène (PP) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Fonctionnalités | Recyclable |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Pot à crayons |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493094079 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 676104D-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 80 mm |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 95 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010108_1.jpg)























