Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 9706 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 500 Feuille(s) |
| Couleur | Noir |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 Plus (240 x 320 mm) |
| Grammage | 600 g/m2 |
| Largeur du dos | 80 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton comprimé |
| Taille du produit | 250 x 330 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | 2 sangles |
| Type de produit | Boîte de classement |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632508319 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 50831E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 210 g |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010564_1.jpg)
















































