Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 275 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Finition brillante |
| Couleur | Bleu clair |
| Diamètre de l'anneau | 30 mm |
| Epaisseur du matériau | 700 µm |
| Etiquettes | Étiquette de tranche |
| Format pris en charge | A4 Maxi, A4 Maxi (242 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 40 mm |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre d'anneaux | 4.0000 |
| Taille du produit | 268 x 320 mm |
| Transparent | Oui |
| Type de porte-papier | Classeur à anneaux ronds |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu clair |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à anneaux |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130631517725 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 51772E-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Profondeur | 268 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données nécessaires pour appliquer les règles de livrabilité (poids, dimensions emballées) sont manquantes."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010430_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010430_2.jpg)

















