Produits fréquemment achetés ensemble
Description
En complément de la gamme en carte, Iderama PP souffle un vrai vent de nouveauté sur le marché du classement plastique. Iderama PP présente une brillance glacée sur une semi-transparence, une palette de couleurs étonnante, en lien avec la gamme en carte, et des produits d'une extrême qualité fabriqués en France. Le protège-documents est doté d'une couverture résistante et de pochettes cristal lisse haute transparence.
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Compartiments transparents, Finition brillante, Pochettes soudées, Semi-rigide |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 60 |
| Quantité de vues | 120 |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleurs du produit disponible | Vert anis, bleu clair, rose, violet |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte vues |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632852801 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 85280E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Poids du produit | 460 g |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011797_1.jpg)























