Exacompta Kreacover - 10 Classeurs à levier personnalisable - Dos 70 mm - A4 - bleu - 1 pochette extérieure
Ref. 400010354
Exacompta Kreacover - 10 Classeurs à levier personnalisable - Dos 70 mm - A4 - bleu - 1 pochette extérieure
Ref. 400010354
- Une pochette A4 transparente en première de couverture pour personnaliser le contenu
- Grand porte-étiquette et étiquette utilisable recto/verso
- Œillet de maintien et de préhension
- Equipé d'une mécanique Prem'Touch, très robuste mais aussi ergonomique grâce à son bouton poussoir
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Œillet de préhension |
| Couleur | Bleu |
| Détails des compartiments |
|
| Diamètre de l'anneau | 75 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Largeur du dos | 70 mm |
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de polypropylène, Carton recouvert de polypropène |
| Nombre d'anneaux | 2.0000 |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 320 x 290 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur à levier |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130635537897 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 53789BE-DROP |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 280 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010354_1.jpg)
























